Терморезисторная муфта PE100 SDR 11 (ДУ 20 - 630)
- Количество на складе: 21
- Код Товара: 32514
Актуальные цены уточняйте у менеджера!
Нашли дешевле?
Доступные варианты
|
МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 5000 ГРН. На сайте указана ориентировочная цена! Цена меняется в зависимости от объема заказа. |
|
Возможен наличный, безналичный или расчет банковской картой. |
Муфта терморезисторная предназначена для соединения полиэтиленовых труб. Терморезисторные муфты изготавливаются методом литья. При производстве во внутреннюю поверхность встраивается нагревательная спираль. При пропускании электрического тока через спираль она нагревает полиэтилен наружной поверхности трубы и внутреннюю поверхность фитинга. Полиэтилен обоих поверхностей расплавляется и приваривается друг к другу. Муфты терморезисторные производятся из полиэтилена марки ПЭ100.
Для сварки терморезисторных фитингов используется специальное терморезисторное сварочное оборудование. Терморезисторные сварочные аппараты Оптима-231 и Georg Fischer MSA-230, MSA-330, MSA-2.0 Вы также можете купить у нас по самым выгодным ценам в Украине.
Каждая терморезисторная муфта поставляется с наклейкой, содержащей основные данные об изделии. В ней указана информация: наименование производителя, тип и размер фитинга, параметры сварки при нормальных условиях для ввода параметров сварки вручную, штрих-код для автоматического ввода в сварочный аппарат параметров муфты и параметров сварки с помощью сканера для штрих-кода. В маркировке содержатся данные о температуре нагревания, силе напряжения и времени остывания, необходимого для получения герметичного соединения фитинга с трубой. Монтаж терморезисторных муфт можно производить при температурах от -20°С до +50°С.

















